vPinsk.by
» » » Как сбросить вес после родов?
» » » Как сбросить вес после родов?



    Как сбросить вес после родов?


    Пойти на фитнес, чтобы привести себя в форму после беременности, новоиспеченной маме нелегко: нужно найти в своём плотном графике время для тренировок и "няньку", которая согласится в это время присмотреть за ребёнком. Но учащаяся четвёртого курса на факультете организации здорового образа жизни ПолесГУ Екатерина Бут-Гусаим утверждает: что быть мамой и быть стройной - вполне реально, а помочь в этом может совместный фитнес с детьми.

    На популярном конкурсе "Сто идей для Беларуси" Екатерина показала свою работу "Кенгуру". Цель данного проекта - это создание в Пинске фитнес-клуба для молодых мамочек с детками, возраст которых от полугода до четырёх лет. Эти занятия - хороший способ привести себя в форму после родов, и уделить время и семейный капитал. Несмотря на это, молодые мамы находят "друзей по духу", проводят встречи, и отдаляются от домашних дел, а дети получают социальные навыки.

    Как сбросить вес после родов?


    "На таких занятиях употребляются всем известные игровые процедуры, в которых дитя выступает в роли утяжелителя для матери, но мы их изменили и конкретным образом сгруппировали. При этом процедуры изобретены как для зала, так и для бассейна. Ранее было проведено такое занятие в зале, а на данный момент идёт комплектация группы, которая будет тренироваться в маленьком бассейне спортивного комплекса "Волна". Считаю, что желающие попробовать на себе необыкновенные спортивные процедуры есть всегда", - сообщила Екатерина.

    Также над проектом "Кенгуру" трудились управляющая кафедрой единой и клинической медицины ПолесГУ, кандидат медицинских наук, доцент Л.Л. Шебеко, доцент кафедры туризма и гостеприимства, кандидат финансовых наук Е.А. Гречишкина, доцент кафедры единой и клинической медицины, кандидат медицинских наук Т.В. Маринич.

    Данный план уже был награждён в номинации "Этническое призвание" на первом Республиканском форуме молодёжного стартап движения Пинск Инвест Уикенд. На Республиканском конкурсе "100 мыслей для Беларуси" работа "Кенгуру" получила самую высшую оценку среди оценивающих жюри и получила денежное вознаграждение на дальнейшую рекламу и PR-ход фитнес-клуба.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • Волонтёры с добром отнеслись к ветеранам
  • ПолесГУ открыл третий трудовой семестр
  • Душой и сердцем - в профессии
  • Быть таким, как все
  • "Волна" на подъёме?