vPinsk.by
» » » В призёрах "All Stars" и любители баскетбола
» » » В призёрах "All Stars" и любители баскетбола



    В призёрах "All Stars" и любители баскетбола


    Более 40 баскетболистов приняли участие в соревнованиях по стритболу (уличный баскетбол). Уже традиционно турнир проходил в День Независимости республики 3 июля.

    В призёрах "All Stars" и любители баскетбола


    Организатором выступал клуб любителей баскетбола г. Пинска. Было сформировано 12 команд - 8 взрослых и 4 детские. Сборные игроков старшего возраста пришлось разбить на группы. Интерес к матчам подогревало присутствие мужской команды "Mix" из Пружан.

    Азартно проходили игры между детскими командами. Все они были собраны из воспитанников отделения баскетбола ДЮСШ № 2. Победителями вышли юные стритболисты из "All Stars". Вторые награды у "Ручейков", третьи у - "Беркутов".

    Не меньше аплодисментов вызвали и соревнования баскетболистов старших групп. Здесь первенство было за сборной ДЮСШ № 2. Награды также удостоены гости из Пружан. А замкнула тройку азартных, ловких и дружащих с оранжевым мячом сборная клуба любителей баскетбола из нашего города. Как сообщил председатель клуба Борис Коротков, победителям и призёрам турнира в память о встречах вручены грамоты.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • Все на стритбол!
  • Лидируют пинчане
  • На старте любители баскетбола
  • Сезон открывают баскетболисты
  • На старте - второй городской чемпионат по баскетболу