vPinsk.by
» » » Выступление "эдельвейсовцев" в Гомеле
» » » Выступление "эдельвейсовцев" в Гомеле



    Выступление "эдельвейсовцев" в Гомеле


    После удачных минских стартов городской каратэ-клуб "Эдельвейс" не снижает соревновательной подготовки. Ведь впереди насыщенный сезон турниров и чемпионатов.

    На днях "эдельвейсовцы" выезжали в Гомель на традиционное всестилевое первенство по каратэ WKF "GOMEL OPEN CUP 2015". В соревновании приняли участие сборные команды клубов из всех областей, а также российские единоборцы из Орла, Видного, Смоленска и других городов. Всего 650 каратистов представляющих 29 спортивных организаций.

    Выступление "эдельвейсовцев" в Гомеле


    Наши каратисты ещё раз подтвердили, что в разделе ката (технические комплексы) выступают всегда стабильно. Муха Полина и Колобов Илья стали серебряными призёрами в своей возрастной категории. Бронзовые медали престижного турнира завоевали Иван Кривошлыков, Фёдор Наумчик, Глеб Сачковский, Маргарита Подопригора, Дэвид Нгуен, а ещё восьмилетняя Ксюша Бахур. Это её первые соревнования в выезде. Уверенно смотрелась команда "эдельвейсовцев" и в поединках (кумитэ).
    В шести категориях пинчане отличились и здесь. Среди победителей Валерий Кирикович, Денис Стасюк, Илья Колобов, Алина Орловская, Глеб Сачковский. Выступление мастера спорта Александра Кургана (18 лет) было отмечено по особому. Он первым был во всех поединках с именитыми взрослыми каратистами в сложной борьбе в категории свыше 78 кг, тем самым он поднялся на пьедестал почёта, заняв верхнюю ступень.

    Медалей могло быть ещё больше. Семь спортсменов не завершили свои выступления: турнир затянулся по причине большого количества участников, и нужно было спешить на поезд.

    К соревнованиям команду подготовили тренеры Д.Грачёв, А.Шарко, А.Лебедь и В.Татарчук.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • "Золото" и "бронза" Европы
  • На домашнем татами
  • Проба сил на европейском татами
  • Берём медали на татами
  • Спортивные грации