vPinsk.by
» » » Оздоровительная кампания-2015 в Пинске
» » » Оздоровительная кампания-2015 в Пинске



    Оздоровительная кампания-2015 в Пинске


    В период летней оздоровительной кампании 2015 года в Пинске функционировал 71 лагерь, в том числе 4 лагеря с круглосуточным пребыванием.

    Оздоровительная кампания-2015 в Пинске


    Так, на базе ГУДО "Центр туризма и краеведения детей и молодёжи" действовал 9-дневный палаточный лагерь "Меридиан' на 30 детей. На базах УО "Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения", УО "Пинский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности", УО "Пинский государственный профессиональный лицей строителей" работали профильные 9-дневные лагеря, где оздоровилось 150 учащихся. Функционировали 67 лагерей с дневным пребыванием (4201 ребёнок): на базе школ и гимназий - 35 лагерей - 1899 детей (из них 16 лагерей труда и отдыха), на базе учреждений дополнительного образования "Эколого-биологический центр детей и молодёжи г. Пинска" и "Центр технического и художественного творчества детей и молодёжи г. Пинска" - 2 лагеря (70 детей), на базе учреждений дошкольного образования - 30 лагерей (2232 ребёнка).

    Также на базе детского оздоровительного лагеря "Поречье" с 17 августа по 25 августа будет организована спортивно-оздоровительная смена, где пройдут оздоровление дети, которые занимаются в спортивных учреждениях образования г. Пинска.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • Получение рабочих профессий, профориентация
  • Дом природы - школьникам
  • Крепить идеалы спорта
  • Как ребята отдыхают
  • Международное сотрудничество Пинска