vPinsk.by
» » » Прошли соревнования по волейболу среди девушек

Прошли соревнования по волейболу среди девушек

В спортивных залах ДЮСШ № 2 проходили олимпийские дни молодёжи Брестской области по волейболу среди девушек 1999 года рождения и моложе.

В первенстве принимали участие команды Бреста, Барановичей, Пинска, а также Пинского, Кобринского, Ганцевичского, Пружанского и Дрогичинского районов.

В упорнейшей борьбе за 3-4 место наши девушки выиграли у спортсменок из Пружан и стали призёрами, а в финале брестчанки победили волейболисток из Кобрина.

За сборную Пинска выступали Мария Линкевич, Данута Демчук (гимназия № 1), Татьяна Евтушенко (СШ № 11), Анастасия Солоснюк (СШ № 2), Анна Демчук (СШ № 12), Евгения Якимчик, Ольга Федечко, Анастасия Зюзькова (СШ № 18), Ксения Козляковская (гимназия № 2), Екатерина Митрофанская, Алеся Крылова (СШ № 15).

Команду к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели отделения волейбола ДЮСШ № 2 Леонид Петрович Вершилович и Галина Васильевна Железная.