vPinsk.by
» » » Призовые места по пулевой стрельбе
» » » Призовые места по пулевой стрельбе



    Призовые места по пулевой стрельбе


    Открытое первенство Пинска по пулевой стрельбе уже традиционно проводилось в конце года. Его участниками были воспитанники ДЮСШ № 1 г.Пинска и СДЮШОР №7 г.Бреста. В четырёх упражнениях выступили более 30 юных стрелков.

    Призовые места по пулевой стрельбе


    - Призовые места поровну распределились между сверстниками, - рассказал тренер ДЮСШ № 1 А.А.Свиридович. - Соревнования были увлекательными и зрелищными. В положении лёжа (упражнение МВ-8) из малокалиберной винтовки Дмитрий Донской выбил 287 очков. Это, пожалуй, самый высокий результат первенства. Третье место, в этом же упражнении занял Илья Гордеев. Илья был также вторым в стрельбе из трёх положений (лёжа, с колена и стоя). Успешно провели соревнования девушки из Пинска Валерия Исакова и Дарья Жилко. У Валерии в разных упражнениях три вторых, у Дарьи три третьих места. В стрельбе из пневматической винтовки в упражнениях ВП-4 и ВП-2 пьедесталы почёта были за брестскими спортсменами. Однако среди девушек в упражнении ВП-2 победу одержала Анастасия Червяковская из Пинска. Несколько участников первенства выступили вне конкурса.

    Сегодня в отделении пулевой стрельбы ДЮСШ № 1 занимаются более 20 желающих научиться метко постигать цели. Среди них после некоторого перерыва курс обучения в тире успешно проходят девушки.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • Пулевая стрельба в лидерах
  • Абсолютный результат Юрия Щербацевича
  • Юрий Щербацевич в топ-10 мирового рейтинга
  • Впереди чемпионат Европы в Арнхеме
  • Армейский спецназ - это для нас