vPinsk.by
» » » ФК "Волна" борется за результат
» » » ФК "Волна" борется за результат



    ФК "Волна" борется за результат


    В городской футбольной команде "Волна-Пинск" объявлена полная мобилизация сил. Можно сказать, что на кону престиж клуба в нынешнем сезоне.

    ФК "Волна" борется за результат


    Несколько туров осталось до завершения предварительного этапа чемпионата, и ситуация такова, что наши игроки едва не утратили возможность выйти в заключительную часть соревнования. Это значило бы перенести на год возвращение в первую лигу. Как оказалось, восстановить утраченные позиции значительно сложней, чем предполагали местные футбольные стратеги весной. Обычно командам сложно начинать турнирный марафон, а у нас все неудачи почему-то случаются в разгар первенства, когда следует показать лучшее, на что способны, и уже поздно начинать делать "работу над ошибками".

    Тем не менее, ещё имеется шанс продолжить борьбу. "Волна" занимает пятое место в своей группе. Необходимо подняться на одну строчку в итоговом протоколе, потеснив команды райцентров. Однако конкуренция настолько жесткая, что пинским футболистам для достижения цели понадобятся победные результаты в оставшихся матчах. Оптимизм придаёт счёт последней встречи с ФК "Клецк" - 6:0. В предстоящую субботу ФК "Волна-Пинск" играет на выезде в Калинковичах, а затем 19 сентября дома принимает ФК "Любань". И никому нельзя уступить.


    Поделиться интересной новостью или рекомендовать своим друзьям:



    Прямая ссылка:
    BB-code ссылка:
    HTML ссылка:








    Похожие новости
  • Идём на футбол
  • "Волна" на подъёме?
  • "Ледовый период"
  • Не отставая от лидеров
  • Игры без поражений