vPinsk.by
» » » Успехи пинских пограничников

Успехи пинских пограничников

В Гродно состоялся чемпионат органов пограничной службы Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу. Команда Пинского погранотряда заняла 3-е общекомандное место.

В возрастной группе до 30 лет на дистанции 3000 метров капитан Александр Козубовский был пятым, свыше 30 лет на 2000 метров - лейтенант Павел Грибович завоевал "золото", свыше 40 лет на 1000 метров - старший прапорщик Виктор Рожков стал чемпионов. Среди женщин на дистанции 1000 метров младший сержант Екатерина Гриневич заняла четвёртое место. Среди начальников физической подготовки и спорта подполковник Игорь Невдах был вторым.

По итогам шести видов спартакиады органов пограничной службы Республики Беларусь команда воинской части 1235 в итоговой турнирной таблице за 2015 год закрепилась на первом месте с 17 баллами.

Победный 47-й Кубок занял почётное место среди множества других наград, которые имеют военнослужащие Пинского пограничного отряда. Пожелаем победы пинским пограничникам на предстоящем чемпионате по пулевой стрельбе, который пройдёт в Сморгони 9-11 мая с.г.