vPinsk.by
» » На низком старте высокий результат

На низком старте высокий результат

Команда учреждения образования "Пинский государственный индустриально-педагогический колледж" одержала победу в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, который проходил в Кобрине.

Финал на стадионе "Юность" собрал девушек и юношей из 17 учреждений среднего специального образования.

В составе команды колледжа было 9 участников. Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 2 и 3 километра.

На дистанции в 2 километра Вадим Сафранович занял 2 место. Немного уступив по времени, третьим финишировал Дмитрий Бебко. Преодолевая дистанцию в 3 километра, Денис Мороз смог прийти к финишу вторым.

Многие учащиеся колледжа посвящают спорту значительную часть свободного времени и поддерживают себя в хорошей физической форме. Постоянные тренировки, воля к победе, упорство и сила позволяют им добиваться высоких результатов на низком старте.

По материалам сайта газеты "Пiнскi Веснiк"